Sea Spray

Sea Spray cuenta con un patio soleado con vistas a la piscina y una piscina exterior.

El Xtreme Escape Game está a tan solo 1 km. La zona da acceso a lugares de compras como el Esplanade Shoppes, situado a tan solo 1 km. Los huéspedes también pueden llegar el Marco Island Farmer's Market, que está a tan solo 1 km.

La Sea Spray cuenta con un patio y una zona de estar, que ofrece a los huéspedes elementos multimedia, como internet de alta velocidad y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño disponen de un inodoro separado y bañera, secadores de pelo y toallas.

Hay una cocina completa con nevera y un horno, así como instalaciones para comer en la habitación, como servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Cold Stone Creamery, situado a tan solo 1 km.

Reservar Sea Spray Marco Island

General information

Contact information

469 Waterleaf Court, Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de Sea Spray disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sea Spray no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sea Spray, visita la página web del hotel

Sea Spray Ubicación

 469 Waterleaf Court, Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de Sea Spray Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Sea Spray

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sea Spray

Habitaciones